Skillspace 2.0. Мобильное приложение и масштабное обновление интерфейса

3 года назад   •   2 минут на прочтение

Автор Никита Коробков

Содержимое страницы

Состоялся релиз самого большого обновления функционала Skillspace. В этой статье рассказываем обо всех важных изменениях.

1. Мобильное приложение для Android (и iOS)

В Google Play стало доступным для скачивания мобильное приложение Skillspace, которое сделает доступ к обучению на Ваших курсах быстрее и удобнее.

Приложение для iOS также уже готово и ждет модерации в AppStore. Ожидаем его появление в каталоге уже в этом месяце.

Важно: данное приложение предназначено только для обучающихся. Мобильная версия и приложение для администраторов планируется к релизу осенью 2021.

2. Обновленный кабинет ученика

Вместе с приложением мы выпустили новую версию интерфейса кабинета ученика: улучшенное мобильное меню с быстрым доступом к основным разделам, обновленные страницы курсов, модулей и занятий.

3. Обновленный веб-интерфейс платформы

Страница школы стала ещё приятнее, а карточки курсов информативнее: для Вас и Ваших учеников.

Доработанная система статусов и отслеживания прогресса

4. Улучшенный чат с учениками

Встроенным онлайн-чатом стало удобнее пользоваться, особенно на мобильной версии. Теперь он подстраивается под Ваше оформление (на тарифах с White Label) и работает намного быстрее.

Важно: в ближайшее время будут добавлены моментальные Push-уведомления о новых сообщениях в чате, проверенных работах и о других важных событиях.

5. Пиксель Facebook и VK

Появилась возможность подключения пикселей ретаргетинга на встроенных страницах курсов для отслеживания трафика и конверсий.

Подключить пиксели можно в редакторе курса, раздел Страница курса > Основные настройки > Аналитика и отслеживание.

6. Новые настройки для тестирований

В настройках тестирований появилась возможность скрывать правильные ответы после прохождения теста. В этом случае при неудачной попытке прохождения теста ученик сможет повторить попытку, но не будет знать, где конкретно были допущены ошибки.

7. Улучшенная система настройки индивидуальных доступов к контенту курса

Индивидуальные настройки доступа теперь имеют приоритет над настройками для группы. Это значит, что теперь можно без каких-либо сложностей открывать и закрывать занятия для отдельных учеников.

8. Новые возможности API Skillspace для интеграций по Webhook

Добавили новый метод, который позволяет автоматически удалять учеников с курса, полностью закрывая доступ к его контенту. Как и раньше, настроить подобную интеграцию можно практически с любой системой, по любым триггерным событиям внутри. Для более сложных интеграций рекомендуем использовать наше API в связке с Integromat, Zapier и другими аналогами.

Поделитесь этой статьей или сохраните себе